36日目。本日の走行ルートはこちら。 お世話になった、天草市のゲストハウスCHELSEAを出発。 島鉄フェリー鬼池港フェリーターミナルで島原に渡り、長崎入り。その後は国道251号線で、長崎市のゲストハウス カサブランカを目指します。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。